Сегодня наш день был полон геометрии. К нам в гости пришел Дмитрий Хабаров и рассказывал много интересного. Фигуры, измерения, плоскость. Он принес с собой замечательные самодельные танграмы и разные другие математические игрушки и мы радостно ломали головы. Так радостно, что некоторые не удержались и купили себе головоломку и продолжают голову ломать уже дома Решили, что хотим продолжения банкета
А еще мы играли в подвижные игры, даже немного на английском, лопали, играли на улице и делали тоже несколько геометрические поделки. Да, и письма, писали и получали письма. А, вот еще: родители строили далеко идущие планы. Интересно, насколько далеко они зайдут?
Ближайшие: в среду, 25 апреля у нас в гостях руководитель Школы Выживания Алексей Подымин с рассказом о парашютах, военных, азбуке морзе и о чем-то еще, а 27 апреля мы собираемся в гости к нашему любимому Ильинскому гончару Илья Калашников (Ilya Kalashnikov) — будем лепить и радоваться жизни!
Добавить комментарий